HOME > 커뮤니티 > 공지사항

제19회 예스셈 올림피아드 대회 시상자 발표 인쇄
 
  전산팀   2023-11-06 오전 9:11:00 4163
[전체]열람가능


안녕하세요.

제19회 올림피아드 대회에 참여하신 원장님과 선생님들 수고 많으셨습니다.

아래와 같이 대회 대상, 최우수상, 우수상 명단을 발표합니다.

감사합니다.


* 공지사항에선 본상 수상자까지만 확인하실 수 있습니다. 전체 시상자 확인은

  올림피아드 홈페이지(수상자 발표)로 들어가시면 확인 가능합니다.




대상
소 속 학생명 학년 레벨
봉선교실 박소민 3학년 Level 7
 



종합부문 최우수상
소 속 학생명 학년 레벨
예스셈죽전꽃메셈 정유수 유치부 Level 7
항동예스셈 최지안 1학년 Level 3
도청셈영재교실 김현서 2학년 Level 7
목동토브수학 노승하 3학년 Level 3
다산신안예스셈 이준균 4학년 Level 7
김은희예스셈 이승재 5학년 Level 7
양재우성셈교실 김선재 6학년 Level 7
 


종합부문 우수상
소 속 학생명 학년 레벨
풍무예스셈수학교실 정하루 유치부 Level 2
감일베스트3단지예스셈 홍지호 유치부 Level 3
김은희예스셈 정지후 유치부 Level 3
창원지사 김예겸 유치부 Level 3
언남초등학교 홍강린 1학년 Level 1
방문 분당지사 온리유 1학년 Level 3
예스셈죽전꽃메셈 류은혜 1학년 Level 4
수지정평예스셈 이채훈 1학년 Level 4
미래초등학교 노영록 2학년 Level 3
예스셈주산식암산학원 김지인 2학년 Level 5
문화센터 이정빈 2학년 Level 6
창원지사 심소율 2학년 Level 6
감일베스트3단지예스셈 박재하 3학년 Level 5
풍무예스셈수학교실 이주원 3학년 Level 5
종로엠스쿨 김지유 3학년 Level 6
김은희예스셈 채강호 3학년 Level 7
포스코예스셈수학교실(전주) 김건호 4학년 Level 6
바른셈수학교실 김도엽 4학년 Level 7
포스코예스셈수학교실 이승준 4학년 Level 6
종로엠스쿨 박주원 4학년 Level 7
수플러스 김지율 5학년 Level 4
송천신동셈교실 이현성 5학년 Level 5
예스셈영재수학학원 성시윤 5학년 Level 6
풍무예스셈수학교실 김사랑 5학년 Level 6
김은희예스셈 하성민 6학년 Level 6
여주센터 나시을 6학년 Level 7
예스셈영재수학학원 장원우 6학년 Level 7
일등예스셈 한시원 6학년 Level 7
 




예스셈부문 최우수상
소 속 학생명 레벨
방문 분당지사 제갈훈 Level 1
바른셈수학교실 박종현 Level 2
감일베스트3단지예스셈 이로운 Level 3
더샵예스셈 홍라희 Level 4
김은희예스셈 민동준 Level 5
MS주산암산예스셈 박서하 Level 6
수완예스셈 김건하 Level 7
 


예스셈부문 우수상
소 속 학생명 레벨
예스셈수학전문교육학원 황수환 Level 1
한솔플러스수학학원 홍시윤 Level 1
공진초등학교 김이안 Level 2
불로필승예스셈 오은설 Level 2
가재울예스셈 김세영 Level 3
해운대예스셈 김시현 Level 3
권영희주산암산 서채원 Level 4
예스셈수학전문교육학원 이영준 Level 4
수완예스셈 박서준 Level 5
예스셈수학전문교육학원 박봄 Level 5
매탄영재스쿨 김규현 Level 6
화정예스셈 최태유 Level 6
아라수학교습소 남건희 Level 7
포스코예스셈수학교실 임채원 Level 7
 




방과후부문 최우수상
지도 교사     학생명 레벨
김순옥 선생님 강태모 Level 1
이혜경 선생님 하재범 Level 2
정순이 선생님 최축복 Level 3
김순옥 선생님 임현규 Level 4
최신화 선생님 김서현 Level 5
박희숙 선생님 윤고은 Level 6
김소연 선생님 김민재 Level 7
 


방과후부문 우수상
지도 교사 학생명 레벨
전영희 선생님 김민창 Level 1
진영란 선생님 장우윤 Level 2
임혜경 선생님 강주혁 Level 3
박혜정 선생님 문종현 Level 4
최미영 선생님 이주형 Level 5
박혜정 선생님 배건우 Level 6
이혜경 선생님 이윤재 Level 7
 




바우처부문 최우수상
학생명 레벨
김태양 Level 2
김희율 Level 3
남도희 Level 6
 


바우처부문 우수상
학생명 레벨
김병극 Level 4
강래혁 Level 5
경채민 Level 6
 
 
       
덧글